Treten Sie mit uns in Kontakt

Haben wir Sie neugierig gemacht? Sie möchten eine individuelle Beratung? Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf! Wir freuen uns über Nachricht von Ihnen, sei es per Mail oder am Telefon - und natürlich gerne auch persönlich in Ihren Räumlichkeiten oder unserem Büro.

Hoffmann + Krippner Schweiz GmbH

Dorfstrasse 81E-Mail: info@tastatur.ch
CH-8954 GeroldswilTel.: +41 (0) 56 641 27 70
SchweizFax: +41 (0) 56 641 27 71

Kontakt

Kontakt

Kontaktpersonen

Deutschland, NordJürgen Fadlernord@tastatur.de
Deutschland, SüdRalf Simonidessued@tastatur.de
Deutschland, OstTES-Frontdesignost@tastatur.de
Leitung BackofficeSilvia Ackermannbackoffice@tastatur.de
Ausland/ExportWolfgang Wiessnerexport@tastatur.de
USAJens Kautzorus@tastatur.de
SchweizPeter Furrerch@tastatur.de